Оперативный штаб по вопросу эпидемиологической безопасности населения Мурманской области вводит дополнительные меры из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Временно приостановлены бронирование, прием и размещение гостей в отелях Мурманской области.

Отели могут быть использованы под обсервацию и самоизоляцию, также разрешено размещение людей в командировках и служебных поездках.

Постояльцы, которые уже заехали в отели Мурманска и области, не будут иметь возможности продлить проживание, а на период проживания и до конца пребывания им необходимо соблюдать условия самоизоляции.

Эти ограничения начинают действовать с 00.00 29 марта. Они касаются отелей, гостиниц, курортных санаториев, пансионатов, детских лагерей, хостелов, турбаз и аналогичных объектов.

Полный перечень дополнительных ограничений представлен в соответствующем постановлении губернатора, опубликованном на портале правительства Мурманской области.

Опубликовано: 28 Марта 2020