Глава Администрации Мурманска Евгений Никора попал в больницу с CoViD-19 и двусторонней пневмонией. Сейчас чиновник проходит соответствующее лечение.

— Чувствую себя хорошо, лечащий врач сказал, что у меня течение болезни средней тяжести, — сообщил Евгений Никора. — Со вчерашнего дня я официально должен был уйти в отпуск, но теперь отпуск у меня получился рабочим — с собой все средства коммуникации, продолжаю вести дела дистанционно.

Тест на коронавирус, проведённый главе городской администрации, дал положительный результат. Желаем Евгению Никоре скорейшего выздоровления.

Оперативный штаб напоминает о необходимости соблюдения мер безопасности, использовании средств защиты, а в случае появления первых симптомов ОРВИ — о незамедлительном обращении к медикам.
Опубликовано: 08 Июля 2020