Министр здравоохранения региона Дмитрий Панычев отмечен Благодарностью Председателя Совета Федерации за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие системы здравоохранения Мурманской области, реализацию мероприятий по предупреждению и предотвращению распространения COVID-19.

Благодарности за заслуги в развитии здравоохранения, большой вклад в охрану здоровья населения Мурманской области, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные в борьбе с коронавирусом, объявлены главному врачу Мурманского областного Центра специализированных видов медицинской помощи Аркадию Амозову и главному врачу Кольской центральной районной больницы Борису Гришко.

Награды от Валентины Матвиенко северянам передали губернатор Андрей Чибис и сенатор от Мурманской области Татьяна Кусайко 11 декабря на первом оперативном совещании в правительстве Мурманской области в 2021 году.
Опубликовано: 11 Января 2021