Сотрудников государственных областных и муниципальных организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Мурманской области, тестируют на COVID-19.

Средства для однократного лабораторного исследования сотрудников организаций детского отдыха на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) в размере 4,7 миллиона рублей выделены из резервного фонда правительства Мурманской области. Губернатор Андрей Чибис подписал соответствующие постановление правительства региона.

По информации министерства образования Мурманской области, общее число работающих в организациях отдыха и оздоровления детей составляет почти четыре тысячи человек.

Тестирование осуществляется медицинскими организациями министерства здравоохранения Мурманской области.
Опубликовано: 29 Марта 2021